টিকিকাটা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বিক্ষোভ

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ সম্প্রতি পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ নেতা শুভ শর্মার উপর হামলার ঘটনায় উপজেলা ছাত্রলীগের বর্তমান ও সাবেক কয়েকজন নেতৃবৃন্দকে আসামী করায় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল করেছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) মঠবাড়িয়ার ৬নং টিকিকাটা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল করে।

এ-সময় বিক্ষোভকারী ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বলেন, শুভ শর্মা শীল এর উপর সন্ত্রাসী হামলাকে কেন্দ্র করে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মসিউর রহমান মূর্তজা বাদী হয়ে যে মামলাটি করেন, সেটি ঘটনায় জড়িতদের বাইরেও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম রাজু, সাবেক দুই যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, হাসানুজ্জামান হেলাল ও আবু ইউসুফ রায়হানকে রাজনৈতিক ভাবে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত হয়ে মামলায় জড়ানো হয়েছে। অথচ তাদের কোন ধরনের সম্পৃক্ততা ছিল না।

উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা আরও বলেন, আমরা এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত চাই, প্রকৃত হামলাকারীদের খুঁজে আইনের আওতায় আনা হোক। প্রশাসনের কাছে দাবি জানাচ্ছি, যারা নির্দোষ তাদেরকে যেন কোন ভাবে হয়রানির শিকার না হতে হয়। অতি দ্রুত এই মিথ্যা মামলার প্রত্যাহার চাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *