সেপ্টেম্বরেই জবি ছাত্রলীগের কমিটি গঠনের আহ্বান নানকের

জবি প্রতিনিধিঃ ছাত্রলীগের নেতাদের উদ্দেশ্যে আওয়ামীলীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক বলেছেন, যেসব ওয়ার্ড থানা, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা কমিটি এখনো হয়নি তা আগামী সেপ্টেম্বরের মধ্যেই সেই কমিটিগুলো সম্পন্ন করতে তাগাদা দেন।

বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) সন্ধায় বঙ্গবন্ধু এভিনিউ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগ আয়োজিত ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তিনি একথা বলেন।

এ-সময় তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের কমিটির কথা উল্লেখ করে বলেন, সেপ্টেম্বরের মধ্যেই এসব ইউনিটের কমিটির স্ট্রাকচার আমরা পরিপূর্ণ দেখতে চাই।

ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি আরও বলেন, ছাত্রলীগকে তেমন একটি সংগঠনের প্রস্তুত করতে হবে, যার মধ্য দিয়ে সত্তিকারের বঙ্গবন্ধু প্রেমী কর্মী সৃষ্টি হবে। এরা সবাই ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কিংবা মহানগরের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক হবেনা। এর মধ্য দিয়ে কেউ, সিভিল প্রশাসনের যাবে। কেউ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার যাবে। তারা দেশপেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা, শেখ হাসিনার স্বপ্ন পূরণের জন্য কাজ করতে পারে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *